Пятница, 2024-Апр-19, 04:54

Приветствую Вас Гость

Магазин автозапчастей "Сигнал"

Поиск по сайту
АвтоКаталог Online
АвтоКаталог Online
Покупай у нас ДК
Новости
Смотри ТВ Онлайн
Смотреть тв онлайн
Жми ТуТ !!!
Ставки онлайн!
Автоновости
Реклама
Zoomby
Top Gear TV
1 авто TV
ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ
Teст скорости
Test your Internet connection speed at Speedtest.net
Рейтинги и опросы
Рейтинг антигелей
Всего ответов: 6
Радио Online
Статистика
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Главная » 2012 » Июнь » 27

Mы решили привести мнения третьих лиц: автолюбителей и юристов. Все мнения и комментарии условно разделены на оптимистические и аналитические. Оптимистическими являются комментарии, в которых записи, полученные при помощи автомобильных видеорегистраторов, де-факто имеют юридическую силу, и являются, чуть ли не единственным объективным и неоспоримым фактом при рассмотрении ДТП. Аналитическими являются комментарии, в которых не просто высказывается определенное мнение, но и приводится его весомая аргументация, также в таких комментариях даются подробные руководства к действию в случае ДТП.
Предлагаем Вам самостоятельно сделать выводы, изучив эти комментарии.

Оптимистичные комментарии:
1) При рассмотрении дел по административным правонарушениям Вы можете предоставить любые доказательства, относящиеся к делу, в том числе и запись, сделанную автомобильным видеорегистратором. Это Ваше право зафиксировано ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Июн-27


Абсолютная защита от всевозможных сканеров, с помощью которых угонщики снимают сигнализацию с охраны, и оригинальный курсорный принцип выбора команд на дисплее ЖК-брелока – вот основные инновации, отличающие автосигнализацию KGB EX-6.
Производитель – Saturn High Tech – с полным основанием заявляет об абсолютной защите от радиоперехвата кодов. Способ кодирования радиокоманд принципиально отличается от принятого в большинстве систем. Кодовые посылки не просто произвольно меняются при каждой посылке – простой динамический код типа Keeloq давно «расколот» угонщиками. В данном случае используется принцип диалога, как в современных системах распознавания «свой-чужой». В ответ на первую посылку система проводит предварительное опознание, но команду (снятия с охраны) выполняет только после посылки собственног ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Июн-27

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz