Четверг, 2024-Апр-25, 18:23

Приветствую Вас Гость

Магазин автозапчастей "Сигнал"

Поиск по сайту
АвтоКаталог Online
АвтоКаталог Online
Покупай у нас ДК
Новости
Смотри ТВ Онлайн
Смотреть тв онлайн
Жми ТуТ !!!
Ставки онлайн!
Автоновости
Реклама
Zoomby
Top Gear TV
1 авто TV
ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ
Teст скорости
Test your Internet connection speed at Speedtest.net
Рейтинги и опросы
Рейтинг навигаторов GPS
Всего ответов: 6
Радио Online
Статистика
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Главная » Архив материалов

Стремясь к созданию максимального комфорта в пути, инженеры SHUTTLE воплотили все технические достижения в современных мультимедийных центрах и GPS-навигаторах.


Широкий модельный ряд SHUTTLE позволяет подобрать любой решение, от простых USB-ресиверов и навигаторов до мультимедийных центров и GPS-устройств с ТВ тюнером и Bluetooth®.


Эксклюзивный дизайн для SHUTTLE разрабатывается международными  дизайнерскими агентствами, в производстве используются лучшие материалы, например, визитной карточкой GPS-навигаторов SHUTTLE является тонкий корпус из прорезиненного пластика.


Вся техника SHUTTLE обладает интуитивно-понятными средствами управления и очень простым меню. Сенсорные мониторы со сверхшироким углом обзора мгновенно отвечают на движение пальцев, а при установке камеры заднего вида  сразу начинают передавать изображение.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Дек-22


CONVOY – эксперт в автоэлектронике


Продукция CONVOY представлена на рынке Украины с 2006 года.

Отличное качество, широкий ассортимент, выгодная цена, наличие во всех местах продаж, гарантийная и сервисная поддержка помогли бренду CONVOY завоевать популярность у наших партнеров по бизнесу и почти миллиона автовладельцев. Сегодня на каждый третий новый автомобиль в Украине устанавливается охранная система Convoy.


Продукция CONVOY - это несколько товарных категорий: охранные системы (автосигнализации с двусторонней и односторонней связью, GSM охранные системы), аксессуары (центральные замки, интерфейсы стеклоподъемников, стеклоподъемники, CAN-модули, модули запуска двигателя, сирены, датчики и много др.), парковочные радары (радары и камеры для заднего бампера) и ксеноновый свет.


Бренд CONVOY – один из флагманов рынка. Качеству этой продукции всегда уделяется самое пристальн ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Дек-22

19.12.2012. В декабре 2012 года компания «Кастрол Украина» представила украинским автолюбителям новый продукт — полностью синтетическое моторное масло Castrol EDGE 5W-40 С3 с еще более сильными низкотемпературными свойствами, наиболее эффективное для зимнего сезона.




Моторные масла класса вязкости SAE 5W-40 остаются наиболее востребованной категорией среди полностью синтетических масел, поэтому последние техническое разработки Castrol были направлены на улучшение и расширение именно этой категории. Новинкой зимнего сезона 2012-2013 в Украине стало масло Castrol EDGE 5W-40 C3, произведенное по уникальной Технологии Усиленной Масляной Пленки (Fluid Strength Technology, FST).





За последние десят лет среднее давление в камере сгорания двигателя возросло более, чем в два раза. Поэтому сейчас нужны особо стойкие масла, способные удерживать металлические детали от столк ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Дек-20


Видеорегистратор Prestigio Road Runner 300 — ваш новый и надежный помощник на дороге. Устройство записывает высококачественное видео, используя инновационную технологию cжатия, благодаря этому время записи значительно увеличивается. Широкий угол обзора в 120 ° позволяет получить практически панорамный вид. Благодаря технологии HDMI записанное изображение четкое, а звук – кристально чистый. Двухдюймовый ЖК-экран с подсветкой позволяет настроить ясность и контраст картинки, а также параметры цветопередачи. Road Runner 300 имеет дополнительный слот для карты памяти (до 32 Гб) и может использоваться в качестве фотоаппарата разрешением 3 Мпикс.

Road Runner 300 — то, без чего нельзя обойтись на дороге!

Возможности Prestigio VRR 300 HD:
• Запись информации в процессе вождения и на парковке в качестве Full 720P
• Фотографии разрешением 3 Мпикс
• ЖК-дисплей с диагон ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Сен-02

Крупный цветной ЖК-дисплей с хорошо понятными «иконками», расскажет о состоянии системы. Вся информация на дисплее представлена на русском языке, так что в общении с «личным охранником для автомобиля» у пользователя не будет абсолютно никакого недопонимания. Брелок имеет обрезиненный корпус, что стало уже традицией для систем Jaguar. Говоря о системах Jaguar EZ-5 и EZ-6, следует обратить внимание на то, что в них присутствует очень полезная для «здоровья» автомобиля функция турботаймера: после поездки водитель не должен ждать, когда охладится турбина, т.к. после выключения зажигания и постановки системы на охрану двигатель еще будет работать программируемое время. Функция «Поиск автомобиля», при активации которой автомобиль начнет подавать световые и звуковые сигналы, очень облегчает водителю поиск своей машины на крупных автостоянках. Также предусмотрена возможность поставки ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Июл-08


Mы решили привести мнения третьих лиц: автолюбителей и юристов. Все мнения и комментарии условно разделены на оптимистические и аналитические. Оптимистическими являются комментарии, в которых записи, полученные при помощи автомобильных видеорегистраторов, де-факто имеют юридическую силу, и являются, чуть ли не единственным объективным и неоспоримым фактом при рассмотрении ДТП. Аналитическими являются комментарии, в которых не просто высказывается определенное мнение, но и приводится его весомая аргументация, также в таких комментариях даются подробные руководства к действию в случае ДТП.
Предлагаем Вам самостоятельно сделать выводы, изучив эти комментарии.

Оптимистичные комментарии:
1) При рассмотрении дел по административным правонарушениям Вы можете предоставить любые доказательства, относящиеся к делу, в том числе и запись, сделанную автомобильным видеорегистратором. Это Ваше право зафиксировано ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Июн-27


Абсолютная защита от всевозможных сканеров, с помощью которых угонщики снимают сигнализацию с охраны, и оригинальный курсорный принцип выбора команд на дисплее ЖК-брелока – вот основные инновации, отличающие автосигнализацию KGB EX-6.
Производитель – Saturn High Tech – с полным основанием заявляет об абсолютной защите от радиоперехвата кодов. Способ кодирования радиокоманд принципиально отличается от принятого в большинстве систем. Кодовые посылки не просто произвольно меняются при каждой посылке – простой динамический код типа Keeloq давно «расколот» угонщиками. В данном случае используется принцип диалога, как в современных системах распознавания «свой-чужой». В ответ на первую посылку система проводит предварительное опознание, но команду (снятия с охраны) выполняет только после посылки собственног ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Июн-27

Шумоизоляция автомобилей является не только одним из важных показателей комфорта, но и прямо влияет на безопасность. Автомобиль с пониженным уровнем шума и вибрации уменьшает утомляемость водителя и повышает концентрацию внимания. Качественная шумоизоляция - свойство любого автомобиля представительского класса, а для машин, способных развивать высокие скорости, это необходимо в первую очередь, ведь вибрация и шум в салоне особенно ощутимы именно при высокоскоростном движении. Кроме этого, виброизоляция позволяет в полной мере использовать возможности автомобильных аудиосистем. Помимо шума, в результате вибрации возникают и другие нежелательные эффекты: разрушение сварных, клеевых, резьбовых соединений, разгерметизация стыков, что является не просто неприятным, но и весьма опасным. Материалы для виброизоляции, выпускаются, как правило, в виде листов, обладающих вибродемпфирующим сво ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: SSV | Дата: 2011-Ноя-06

« 1 2
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz