Вторник, 2024-Апр-23, 16:49

Приветствую Вас Гость

Магазин автозапчастей "Сигнал"

Поиск по сайту
АвтоКаталог Online
АвтоКаталог Online
Покупай у нас ДК
Новости
Смотри ТВ Онлайн
Смотреть тв онлайн
Жми ТуТ !!!
Ставки онлайн!
Автоновости
Реклама
Zoomby
Top Gear TV
1 авто TV
ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ
Teст скорости
Test your Internet connection speed at Speedtest.net
Рейтинги и опросы
Рейтинг антифризов
Всего ответов: 10
Радио Online
Статистика
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Главная » 2012 » Декабрь » 22 » КСЕНОНОВЫЙ СВЕТ MICHI
16:03
КСЕНОНОВЫЙ СВЕТ MICHI

Комфорт и безопасность водителя, пассажиров и пешеходов неразрывно связана с работой системы освещения автомобиля. Поэтому при разработке ксенонового света специалисты MICHI уделили особое внимание качеству и надежности. Были использованы современный опыт, технологии и наработки инженеров ведущих мировых производителей.


После долгой предварительной работы, в 2009 году, фары украинских автомобилей впервые были оснащены ксеноновым светом MICHI. Продукт быстро завоевал доверие автомобилистов и стал лидером рынка. Широкий ассортиментный ряд позволяет подобрать ксенон практически для любой модели автомобиля, а национальная дистрибьюция делает возможной покупку в любом городе Украины. На сегодня количество проданных комплектов MICHI превысило сто тысяч.


R&D департаментом непрерывно ведется работа над продуктом, повышаются стандарты надежности и безопасности. Все комплекты ксенонового света MICHI проходят обязательный технический контроль и обслуживаются по гарантии в течение 12 месяцев с момента продажи или установки. Качество подтверждено сертификатами УкрСЕПРО, а производство соответствует строгим стандартам ISO–9001.
Просмотров: 442 | Добавил: SSV | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz