Четверг, 2024-Мар-28, 22:59

Приветствую Вас Гость

Магазин автозапчастей "Сигнал"

Поиск по сайту
АвтоКаталог Online
АвтоКаталог Online
Покупай у нас ДК
Новости
Смотри ТВ Онлайн
Смотреть тв онлайн
Жми ТуТ !!!
Ставки онлайн!
Автоновости
Реклама
Zoomby
Top Gear TV
1 авто TV
ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ
Teст скорости
Test your Internet connection speed at Speedtest.net
Рейтинги и опросы
Рейтинг японских автомобилей
Всего ответов: 24
Радио Online
Статистика
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Главная » 2013 » Апрель » 12 » Моторное масло Esso Ultra изменит свое название на Mobil Ultra
07:46
Моторное масло Esso Ultra изменит свое название на Mobil Ultra

09.04.2013. Киев, Украина – В июне 2013 года Esso Ultra 10W-40, полусинтетическое моторное масло категории Premium, изменит свое название на Mobil Ultra 10W-40. Продукт сохранит свое прежнее высокое качество и присоединится к широкому ассортиментному ряду бренда Mobil, доступного в точках продаж по всей Украине.

 

На этикетке Mobil Ultra останется слово Ultra, изображение тигра и фирменный красный цвет, а сама канистра по-прежнему будет синей, чтобы покупатели были уверены в надежности и качестве продукта. До официального старта продаж Mobil Ultra в марте на украинском рынке появятся канистры переходного периода, на которых потребители смогут найти всю информацию о предстоящих изменениях.

 

Компания ExxonMobil Fuels & Lubricants, которая является производителем моторных масел под брендами Esso и Mobil, заявила о выводе продуктов под брендом Esso с украинского рынка. Это связано c тем, что автомобильный парк и рынок смазочных материалов в Украине развиваются все более стремительными темпами.

 

Юрий Попов, специалист по маркетингу компании ExxonMobil, прокомментировал: «Принимая во внимание то факт, что синтетические смазочные материалы все более полно соответствуют требованиям современных двигателей, мы убеждены, что укрепление ассортиментного ряда продуктов под брендом Mobil поможет потребителям подобрать моторное масло, оптимально подходящее для их автомобиля независимо от года его выпуска и модели».

 

После объединения компаний Exxon и Mobil   в 1999 году бренд Mobil, известный во всем мире  благодаря своим превосходным эксплуатационным характеристикам, продолжил укреплять лидирующие позиции на рынке. Особенно отчетливо эту тенденцию можно проследить в Украине, где Mobil остается наиболее известным брендом смазочных материалов.

 

Моторное масло Mobil Ultra 10W-40, которое заменит продукты Esso Ultra 10W-40 и Esso Ultra Turbo Diesel 10W-40, поступит в точки продаж с июня этого года в канистрах объемом 1 л и 4 л.

 

Потребителям Esso Ultron и Esso Ultron Turbo Diesel мы рекомендуем выбирать продукты Mobil Super 3000 X1 5W-40 и Mobil Super Turbo Diesel 3000 X1 5W-40. Все остальные продукты под брендом Esso прекратят свое существование.

 

Просмотров: 619 | Добавил: SSV | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz