Суббота, 2024-Апр-20, 04:35

Приветствую Вас Гость

Магазин автозапчастей "Сигнал"

Поиск по сайту
АвтоКаталог Online
АвтоКаталог Online
Покупай у нас ДК
Новости
Смотри ТВ Онлайн
Смотреть тв онлайн
Жми ТуТ !!!
Ставки онлайн!
Автоновости
Реклама
Zoomby
Top Gear TV
1 авто TV
ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ
Teст скорости
Test your Internet connection speed at Speedtest.net
Рейтинги и опросы
Рейтинг автосигнализаций
Всего ответов: 13
Радио Online
Статистика
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Главная » 2012 » Декабрь » 22 » В ассортименте появилась продукция бренда SHUTTLE!!!
16:00
В ассортименте появилась продукция бренда SHUTTLE!!!

Стремясь к созданию максимального комфорта в пути, инженеры SHUTTLE воплотили все технические достижения в современных мультимедийных центрах и GPS-навигаторах.


Широкий модельный ряд SHUTTLE позволяет подобрать любой решение, от простых USB-ресиверов и навигаторов до мультимедийных центров и GPS-устройств с ТВ тюнером и Bluetooth®.


Эксклюзивный дизайн для SHUTTLE разрабатывается международными  дизайнерскими агентствами, в производстве используются лучшие материалы, например, визитной карточкой GPS-навигаторов SHUTTLE является тонкий корпус из прорезиненного пластика.


Вся техника SHUTTLE обладает интуитивно-понятными средствами управления и очень простым меню. Сенсорные мониторы со сверхшироким углом обзора мгновенно отвечают на движение пальцев, а при установке камеры заднего вида  сразу начинают передавать изображение.


Высокочувствительный приемник GPS-устройств и мультимедиа с функцией навигации очень быстро «находит» спутники, а мощный процессор мгновенно обрабатывает и преобразует информацию.
Постоянным партнером бренда в Украине является компания «Навител». Продукция SHUTTLE комплектуется лицензионным программным обеспечением «Навител» с подробной картой Украины.
Просмотров: 399 | Добавил: SSV | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz