Суббота, 2024-Апр-20, 13:14

Приветствую Вас Гость

Магазин автозапчастей "Сигнал"

Поиск по сайту
АвтоКаталог Online
АвтоКаталог Online
Покупай у нас ДК
Новости
Смотри ТВ Онлайн
Смотреть тв онлайн
Жми ТуТ !!!
Ставки онлайн!
Автоновости
Реклама
Zoomby
Top Gear TV
1 авто TV
ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ
Teст скорости
Test your Internet connection speed at Speedtest.net
Рейтинги и опросы
Рейтинг антигелей
Всего ответов: 6
Радио Online
Статистика
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений

15.05.2013. Приход весны для многих автомобилистов открывает сезон путешествий. Но для того чтобы по-настоящему насладиться поездками на природу, автомобиль должен быть хорошо подготовлен. Главный весенний враг – грязь и пыльца. При этом закрытые окна еще не гарантия безопасности.

 

Исследования показали, что уровень загрязнения внутри автомобиля может быть в шесть раз больше, чем снаружи. При этом, попадая в салон, мелкие частицы могут вызвать приступы аллергии у водителя и пассажиров, что чревато испорченным настроением и даже аварийной ситуацией. Какова вероятность того, что с этой проблемой столкнетесь именно вы? Обратимся к статистике.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: SSV | Дата: 2013-Май-16

С точки зрения технологии принцип действия отличается гениальной простотой, но еще и хорошей эффективностью: на центральном электроде свечи зажигания V-Line находится V-образная насечка. Вследствие этого воспламеняющая искра перескакивает на наружную сторону электрода. В этом месте скапливается способная воспламеняться топливовоздушная смесь в большем количестве, чем непосредственно между электродами. Дополнительный плюс: требуется меньше вторичного напряжения системы зажигания. Тем самым повышается надежность зажигания!

... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: SSV | Дата: 2013-Май-15

Аккумуляторные батареи производятся по передовым европейским технологиям с использованием высокотехнологичных сплавов бивалентных металлов.

Преимущества продукции ТМ "Viking":

Уникальная виброустойчивость на любых дорогах;

Просмотров: 541 | Добавил: SSV | Дата: 2013-Май-07

09.04.2013. Киев, Украина – В июне 2013 года Esso Ultra 10W-40, полусинтетическое моторное масло категории Premium, изменит свое название на Mobil Ultra 10W-40. Продукт сохранит свое прежнее высокое качество и присоединится к широкому ассортиментному ряду бренда Mobil, доступного в точках продаж по всей Украине.

 

На этикетке Mobil Ultra останется слово Ultra, изображение тигра и фирменный красный цвет, а сама канистра по-прежнему будет синей, чтобы покупатели были уверены в надежности и качестве продукта. До официального старта продаж Mobil Ultra в марте на украинском рынке появятся канистры переходного периода, на которых потребители смогут найти всю информацию о предстоящих изменениях.

 

Компания ExxonMobil Fuels & Lubricants, которая является производителем моторных масе ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: SSV | Дата: 2013-Апр-12

Нередко очистка систем смазки автомобильных двигателей с помощью промывок проводится непосредственно при плановой смене масла – после слива отработанной смазки. Однако процедуру очистки можно сделать более эффективной, применив так называемые мягкие очистители. Например, мягкие очистители двигателя Hi-Gear.  

Даже при использовании качественного моторного масла после 20–30 тысяч километров пробега в ‎масляной системе автомобиля накапливаются загрязнения, которые впоследствии могут снизить надежность работы двигателя и привести к серьезным проблемам, в частности к потере компрессии и снижению ‎мощности двигателя, детонации, калильному зажиганию, коррозии и ‎задирам. Углеродистые отложения препятствуют теплоотводу и удержанию пленки масла на трущихся деталях. При этом лавинообразно возрастает износ двигателя.



Использование мягк ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: SSV | Дата: 2013-Мар-25


Все модели SEGURA зарекомендовали себя как инновационные товары, не имеющие аналогов на украинском рынке. SEGURA ST-101RS - первая и единственная автосигнализация с сенсорным TFT-дисплеем двустороннего брелока (разработка инженеров защищена украинскими и международными патентами).


Ассортимент SEGURA позволяет подобрать комплексное решение для защиты автомобиля, продукция представлена двумя направлениями:


• автосигнализации с сенсорным TFT-дисплеем;


• противоугонные системы (иммобилайзеры);


Производство размещено на крупнейшей фабрике-производителе охранных систем для автомобилей, где действуют строжайшие нормы контроля качества в соответствии со стандартами ISO9001, ISO/TS 16949, ISO14001.


Вся продукция SEGURA имеет сертификаты соответствия УкрСЕПРО и проходит обязательный технический контроль перед отгрузкой.
Просмотров: 451 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Дек-22

 
r Радар-детекторы Inspector уже завоевали свою популярность у российских автомобилистов, теперь стали доступны и на Украине. Производственная площадка - Китай. Вся линейка антирадаров обнаруживает сигналы радаров скорости во всех диапазонах, на текущий момент используемых в Украине, включая X, K, расширенный Ka, используемый в Европе диапазон Ku, и даже радаров, работающие в POP и импульсных режимах. Лазерный приёмник Quantum Limited последнего поколения обеспечивает надёжное обнаружение лазерного излучения в диапазоне 360 градусов. Антирадары Инспектор обнаруживают практически все модификации радаров скорости Визир, Искра, Беркут, Стрелка, Крис, Арена, Бинар, Сокол и др. Цены на антирадары Inspector в нашем магазине Вас приятно удивят!
Просмотров: 421 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Дек-22


Компания Steelmate, основанная в 1993 году, является мировым лидером производства Парковочных Радаров и другой автомобильной электроники. Фабрика с технологиями, которые опережают свое время, и исследовательский центр сделали продукцию SteelMate эталоном, на который равняются и безуспешно пытаются скопировать конкуренты.


Все ведущие мировые автопроизводители размещают заказы на штатную парковку у этого поставщика. Самые современные, точные и надежные Парковочные радары изготавливаются под торговой маркой Steelmate. Им можно полностью доверять, они безотказно работают долгие годы в любых климатических и при любых погодных условиях, от -40° C  - + 80° C.


Во время всех технологических процессов, от закупки комплектующих до доставки продукции потребителю, осуществляется строжайший контроль качества. Производство соответствует самым высоким стан ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Дек-22


Продукты SKYLOR были специально разработаны для мультимедия SHUTTLE, они гарантируют непревзойденное качество воспроизведения музыкальных файлов. Разработки SKYLOR – это самое оптимальное решение в области автозвука.


Ассортимент акустики представлен системами самых популярных размеров: 10 См, 13 См, 16.5 См и эллипсами («блинами») 15 х 23 См. Многополосность акустических систем серии SKYLOR позволяет добиться линейного сигнала во всем частотном звуковом диапазоне, воспринимаемом человеком. Высокая чувствительность акустики и мощные магниты гарантируют внушительную громкость и абсолютную чистоту звука без применения внешних усилителей.


Сабвуферы SKYLOR разработаны с максимальной отдачей низкочастотной составляющей аудиосигнала при минимальных размерах, что значительно упрощает процесс установки, особенно в автомобилях с ограниченным пространством.&n ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Дек-22


Комфорт и безопасность водителя, пассажиров и пешеходов неразрывно связана с работой системы освещения автомобиля. Поэтому при разработке ксенонового света специалисты MICHI уделили особое внимание качеству и надежности. Были использованы современный опыт, технологии и наработки инженеров ведущих мировых производителей.


После долгой предварительной работы, в 2009 году, фары украинских автомобилей впервые были оснащены ксеноновым светом MICHI. Продукт быстро завоевал доверие автомобилистов и стал лидером рынка. Широкий ассортиментный ряд позволяет подобрать ксенон практически для любой модели автомобиля, а национальная дистрибьюция делает возможной покупку в любом городе Украины. На сегодня количество проданных комплектов MICHI превысило сто тысяч.


R&D департаментом непрерывно ведется работа над продуктом, повышаются стандарты надежности и безопа ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: SSV | Дата: 2012-Дек-22

1 2 »
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz